Информация:

а) о порядке оказания платных образовательных услуг - не оказываем;

б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе -  не предусмотрено;

в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность - Постановление администрации Нижнеилимского муниципального района.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г. N 1441 "Об утверждении  Правил оказания платных образовательных услуг"

В настоящее время МДОУ Детский сад № 15 "Росинка" не оказывает дополнительные ПЛАТНЫЕ образовательные услуги, в Уставе ДОУ оказание платных образовательных услуг не предусмотрено.