Второй день прошёл под девизом "День Дружбы". Ребятам было предложено провести день дружно, активно и непринужденно. Вспомнить разнообразные командные игры, веселые испытания, соревнования. Старшим дошкольникам предложили прийти в гости к младшим для совместных игр, просмотра мультфильмов и чтения книг.

Акция "День Улыбки" с девизом «Поделись своей улыбкой» проходила на следующий день. Дошкольники дарили улыбки, «смайлики», веселые рисунки не только своим друзьям, родственникам, но и сотрудникам ДОУ.

Четвёртый день мероприятий прошёл под девизом "Моя семья". Педагоги продумали и организовали выставку рисунков (совместное творчество детей и родителей). Педагогом-психологом ДОУ Константиновой Н.А. были использованы инновационные формы работы: арт-мастерские "Радуга настроения", "Пескотерапия", тренинговые занятия и упражнения.

Закончилась «Неделя психологии» комплексными занятиями "День понимания" и психологическим часом с педагогами на тему "Эмоциональное выгорание в профессиональной деятельности педагога ДОУ».

Психологическая неделя для коллектива ДОУ - это особенная здоровая среда, которая создаёт благоприятный климат для общения, познания, раскрытия собственной личности и заряда положительных эмоций.

Фотоотчет.