Размер шрифта:

Параметры

18 октября 2023 года в МДОУ Детский сад № 15 "Росинка" под руководством инструкторов по физической культуре (Блынской Л.В., Филипповой Е.В.) прошел спортивный, семейный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья". Активное участие в соревнованиях приняли 6 семей подготовительных групп. Каждая команда придумала визитную карточку. Капитанами команда были, конечно, дети. На протяжении всего спортивного праздника царила приподнятая атмосфера. Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Семьи были награждены грамотами. Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Фотографии спортивного мероприятия